Поставка спортивных тренажеров для нужд СПб ГБУ "Центр "Адмиралтейский" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200224926000017 опубликован 01.09.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 262781203205578380100100220013230244
Начальная цена1 013 705,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 068,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 370,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200224926000017
ИКЗ
262781203205578380100100220013230244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР "АДМИРАЛТЕЙСКИЙ"

ИНН-КПП
7812032055 - 783801001
Почтовый адрес
190013, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Верейская ул, Д. 22-24, 40303000
Местонахождение
190013, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Верейская ул, Д. 22-24, 40303000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дашко Ирина Анатольевна, 7-812-3156518, admiral_06@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кроссовер с двумя весовыми стеками
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука200 420 ₽200 420 ₽
2
Тренажер "Гиперэкстензия"
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука40 890 ₽40 890 ₽
3
Велотренажер спортивный
32.30.14.123 Велотренажеры
1 Штука265 947,33 ₽265 947,33 ₽
4
Гребной тренажер
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука164 700 ₽164 700 ₽
5
Тренажер для сведения/разведения ног
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука139 500 ₽139 500 ₽
6
Дорожка беговая электрическая
32.30.14.122 Дорожки беговые
1 Штука202 248,33 ₽202 248,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ