Оказание услуг по монтажу, демонтажу и транспортировке сценических конструкций, кресел зрительного зала, балетного пола и линолеума, декораций и сопутствующих вещей участвующих в работе СПб ГБУК «Центр современного искусства имени Сергея Курехина
Начальная цена1 804 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 040 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 541 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200225026000006
ИКЗ
262780103286478010100100320015223244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ЦСИ ИМ. СЕРГЕЯ КУРЁХИНА"
ИНН-КПП
7801032864 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Гавань, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ СРЕДНИЙ В.О., 93, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Средний В.О. пр-кт, Д.93, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курехина Анастасия Георгиевна, 7-812-3224223, gz@kuryokhin.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные 52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные | Человеко-час | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ