Оказание комплекса клининговых услуг по мойке наружного остекления и фасадов здания СПб ГБУК «ЦСИ им. Сергея Курёхина» по адресу: г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 93, литер А
Начальная цена449 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 493,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 134 805 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200225026000007
ИКЗ
262780103286478010100100310018122244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ЦСИ ИМ. СЕРГЕЯ КУРЁХИНА"
ИНН-КПП
7801032864 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Гавань, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ СРЕДНИЙ В.О., 93, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Средний В.О. пр-кт, Д.93, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
199106, Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 93
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курехина Анастасия Георгиевна, 7-812-3224223, gz@kuryokhin.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса клининговых услуг по мойке наружного остекления и фасадов здания СПб ГБУК «Центр современного искусства им. С. Курёхина» по адресу: г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 93, Литер А 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Условная единица | 449 350 ₽ | 449 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ