Поставка одежды сцены
Начальная цена1 420 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200225326000005
ИКЗ
262782513002878410100100010050000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
7825130028 - 784101001
Почтовый адрес
191187, Санкт-Петербург, Чайковского, Д.2, 40910000
Местонахождение
191187, Санкт-Петербург, Чайковского ул, Д.2, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Литейный округ, ул. Чайковского, д. 2/7 литера П
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Храмова Маргарита Викторовна, 7-812-3350156, kdkcentral@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фоновая драпировка помещения тип 2 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 2 Штука | 334 800 ₽ | 669 600 ₽ |
| 2 | Фоновая драпировка помещения тип 1 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 2 Штука | 375 200 ₽ | 750 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ