Поставка светодиодного экрана
Начальная цена3 120 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 205 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 312 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200225326000006
ИКЗ
262782513002878410100100010080000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
7825130028 - 784101001
Почтовый адрес
191187, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Чайковского, Д.2, 40910000
Местонахождение
191187, Санкт-Петербург, Чайковского ул, Д.2, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Храмова Маргарита Викторовна, 7-812-3350156, kdkcentral@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный экран 26.20.17.130 Мониторы со светодиодными экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 1 Штука | 3 120 500 ₽ | 3 120 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ