Поставка оборудования
Начальная цена3 138 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 388,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 313 886 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200225326000007
ИКЗ
262782513002878410100100010090000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
7825130028 - 784101001
Почтовый адрес
191187, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Чайковского, Д.2, 40910000
Местонахождение
191187, Санкт-Петербург, Чайковского ул, Д.2, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Храмова Маргарита Викторовна, 7-812-3350156, kdkcentral@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный прожектор 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 16 Штука | 50 850 ₽ | 813 600 ₽ |
| 2 | Вращающаяся голова тип 1 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 4 Штука | 408 820 ₽ | 1 635 280 ₽ |
| 3 | Вращающаяся голова тип 2 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 2 Штука | 308 150 ₽ | 616 300 ₽ |
| 4 | Зеркальная полусфера 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 1 Штука | 13 510 ₽ | 13 510 ₽ |
| 5 | Сплиттер 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 2 Штука | 30 085 ₽ | 60 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ