Поставка сантехнических товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный мемориальный музей А.В. Суворова»
Начальная цена37 964,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 898,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_к_Извещению_-_Обоснование_НМЦК_сантехнические_товары[1].docxПриложение_№_4_к_Извещению_-_Проект_Контракта_сантехнические_товары.docxОписание объекта закупкиПриложение_№_3_к_Извещению_-_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_сантехнические_товары[1].docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200225426000027
ИКЗ
262781501676778420100100520010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ГММ А.В. СУВОРОВА
ИНН-КПП
7815016767 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Смольнинское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ КИРОЧНАЯ, д. 43, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Кирочная ул, Д.43, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 51
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кириллов Владимир Владимирович, 8-812-6555023, zakupki-gmmsuvorov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гибкая проводка для смесителей 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 2 Штука | 346,5 ₽ | 693 ₽ |
| 2 | Подводка гибкая тип 2 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 4 Штука | 521,6 ₽ | 2 086,4 ₽ |
| 3 | Подводка гибкая тип 2 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 4 Штука | 262,4 ₽ | 1 049,6 ₽ |
| 4 | Наколенники строительные, защитные, профессиональные 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 651 ₽ | 1 953 ₽ |
| 5 | Воздухоотводчик тип 1 28.14.11.152 Воздухоотводчики | 5 Штука | 106,75 ₽ | 533,75 ₽ |
| 6 | Комплект клапанов регулировочных (кран для радиатора прямой) 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 4 Штука | 2 859,5 ₽ | 11 438 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 567 ₽ | 2 268 ₽ |
| 8 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 526,37 ₽ | 1 579,11 ₽ |
| 9 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 703,5 ₽ | 2 110,5 ₽ |
| 10 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 640,5 ₽ | 1 921,5 ₽ |
| 11 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 582,74 ₽ | 1 748,22 ₽ |
| 12 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 526,37 ₽ | 1 579,11 ₽ |
| 13 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 805 ₽ | 3 220 ₽ |
| 14 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 526,37 ₽ | 1 579,11 ₽ |
| 15 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 421,75 ₽ | 1 687 ₽ |
| 16 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 526,37 ₽ | 2 105,48 ₽ |
| 17 | Перчатки с ПВХ покрытием 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | 20,65 ₽ | 413 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ