Выполнение работ по текущему ремонту ограды (западная, северная и восточная сторона) общей протяженностью 194,697 м. по адресу: Санкт-Петербург, Кирочная ул.. д. 43, лит. А
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_-_Обоснование_НМЦК_ремонт_ограды.docxОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение_№_2.1._-_Локальный_сметный_расчет_ремонт_ограды.pdfПриложение_№_4_-_Проект_контракта_ремонт_ограды_с_выделением.docxПриложение_№_1_-_Описание_объекта_закупки_ремонт_ограды.docxТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200225426000028
ИКЗ
262781501676778420100100550014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ГММ А.В. СУВОРОВА
ИНН-КПП
7815016767 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Смольнинское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ КИРОЧНАЯ, д. 43, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Кирочная ул, Д.43, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
г Санкт-Петербург, Кирочная ул.. д. 43, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллов Владимир Владимирович, 8-812-6555023, zakupki-gmmsuvorov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту ограды (западная, северная и восточная сторона) общей протяженностью 194,697 м. по адресу: Санкт-Петербург, Кирочная ул.. д. 43, лит. А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 300 000 ₽ | 1 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ