Оказание услуг по разработке паспорта на отходы I-IV класса опасности и утилизации движимого имущества, пришедшего в негодность, для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 16 компенсирующего вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200225926000007 опубликован 06.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262780604259178060100100150010000244
Начальная цена139 050 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 41 715 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200225926000007
ИКЗ
262780604259178060100100150010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 16 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7806042591 - 780601001
Почтовый адрес
195213, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Заневский пр-кт, Д.57 КОРП. 2 ЛИТ. А, 40350000
Местонахождение
195213, Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, Д.57 КОРП. 2 ЛИТ. А, 40350000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Микушева Елена Сергеевна, 7-812-2467403, khlopovanatalya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке паспортов на отходы I-IV класса опасности
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 500 ₽16 500 ₽
2
Оказание услуг по утилизации пришедшего в негодность движимого имущества
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
95 Штука1 290 ₽122 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы