Поставка уличного игрового оборудования для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 16 компенсирующего вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена969 780 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 290 934 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200225926000008
ИКЗ
262780604259178060100100160013230244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 16 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7806042591 - 780601001
Почтовый адрес
195213, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Заневский пр-кт, Д.57 КОРП. 2 ЛИТ. А, 40350000
Местонахождение
195213, Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, Д.57 КОРП. 2 ЛИТ. А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Микушева Елена Сергеевна, 7-812-2467403, khlopovanatalya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метеорологическая площадка (металлическая) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 825 665 ₽ | 825 665 ₽ |
| 2 | Стол развивающий игровой Морской бой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 144 115 ₽ | 144 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ