Выполнение профилактических работ по уходу за скульптурами и пьедесталами для скульптур (в т.ч. за копиями скульптур и пьедесталов), находящимися на открытом воздухе и в помещении СПб ГБУК ГМЗ «Гатчина»

Электронный аукцион № 0372200226626000060 опубликован 21.07.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262470500712247050100100900018122244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200226626000060
ИКЗ
262470500712247050100100900018122244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУК ГМЗ "ГАТЧИНА"

ИНН-КПП
4705007122 - 470501001
Почтовый адрес
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001
Местонахождение
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Мария Олеговна, 8-813-7121328, goszakaz@gatchinapalace.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение профилактических работ по уходу за скульптурами и пьедесталами для скульптур (в т.ч. за копиями скульптур и пьедесталов), находящимися на открытом воздухе и в помещении СПб ГБУК ГМЗ «Гатчина»
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 Условная единица800 000 ₽800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы