Оказание услуг по замене стекол считывателей турникетов
Начальная цена119 933,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 993,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200226626000061
ИКЗ
262470500712247050100100910013314244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ГМЗ "ГАТЧИНА"
ИНН-КПП
4705007122 - 470501001
Почтовый адрес
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001
Местонахождение
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Панкратов Василий Юрьевич, 8-813-7121328, goszakaz@gatchinapalace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене стекол считывателей турникетов 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 119 933,33 ₽ | 119 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ