Поставка многолетних луковичных растений
Начальная цена2 964 350,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 643,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 296 435,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200226626000062
ИКЗ
262470500712247050100100920010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ГМЗ "ГАТЧИНА"
ИНН-КПП
4705007122 - 470501001
Почтовый адрес
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001
Местонахождение
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Панкратов Василий Юрьевич, 8-813-7121328, goszakaz@gatchinapalace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тюльпан белый Snow Crystal 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 2 200 Штука | 60 ₽ | 132 000 ₽ |
| 2 | Тюльпан желтый Sunlover 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 000 Штука | 63,33 ₽ | 63 330 ₽ |
| 3 | Тюльпан розовый Voque 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 400 Штука | 65 ₽ | 91 000 ₽ |
| 4 | Тюльпан белый White Prince 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 2 000 Штука | 53,33 ₽ | 106 660 ₽ |
| 5 | Тюльпан фиолетово-розовый Holland Beauty 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 900 Штука | 55 ₽ | 49 500 ₽ |
| 6 | Тюльпан бело-розовый Holland Chic 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 500 Штука | 60 ₽ | 30 000 ₽ |
| 7 | Тюльпан фиолетовый Lilac Perfection 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 100 Штука | 60 ₽ | 66 000 ₽ |
| 8 | Тюльпан розовый Margarita 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 2 300 Штука | 55 ₽ | 126 500 ₽ |
| 9 | Тюльпан красный Miranda 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 400 Штука | 55 ₽ | 22 000 ₽ |
| 10 | Тюльпан бело-розовый Oviedo 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 600 Штука | 56,67 ₽ | 34 002 ₽ |
| 11 | Тюльпан розово-желтый Pink Star 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 900 Штука | 61,67 ₽ | 117 173 ₽ |
| 12 | Тюльпан розовый Pioen Rose 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 200 Штука | 63,33 ₽ | 75 996 ₽ |
| 13 | Тюльпан фиолетовый Purple Prince 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 900 Штука | 55 ₽ | 49 500 ₽ |
| 14 | Тюльпан розовый Queensland 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 800 Штука | 60 ₽ | 48 000 ₽ |
| 15 | Тюльпан кремово-розовый Ranomi 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 700 Штука | 65 ₽ | 110 500 ₽ |
| 16 | Тюльпан темно-розовый Rosy Diamond 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 400 Штука | 53,33 ₽ | 21 332 ₽ |
| 17 | Тюльпан розово-лососевый Salmon Impression 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 500 Штука | 58,33 ₽ | 29 165 ₽ |
| 18 | Тюльпан розовый Foxtrot 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 200 Штука | 55 ₽ | 66 000 ₽ |
| 19 | Тюльпан розовый Fringed Family 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 100 Штука | 55 ₽ | 60 500 ₽ |
| 20 | Аллиум фиолетовый Purple Sensation Лук декоративный Пурпл Сенсейшн 01.30.10.119 Луковицы, клубнелуковицы, корневища прочих цветов | 1 000 Штука | 63,33 ₽ | 63 330 ₽ |
| 21 | Крокус крупноцветковый белый Crocus Jeanne d'Arc Крокус Жанна Дарк 01.30.10.119 Луковицы, клубнелуковицы, корневища прочих цветов | 1 500 Штука | 35 ₽ | 52 500 ₽ |
| 22 | Крокус крупноцветковый фиолетовый Crocus Grand Maitre Крокус Гранд Мэтр 01.30.10.119 Луковицы, клубнелуковицы, корневища прочих цветов | 1 500 Штука | 33,33 ₽ | 49 995 ₽ |
| 23 | Гиацинт розовый Фондант Hyacinthus Fondant 01.30.10.111 Луковицы гиацинтов | 1 550 Штука | 92,33 ₽ | 143 111,5 ₽ |
| 24 | Гиацинт белый Айолос Hyacinthus Aiolos 01.30.10.111 Луковицы гиацинтов | 2 910 Штука | 92,33 ₽ | 268 680,3 ₽ |
| 25 | Гиацинт синий Дельфт Блю Hyacinthus Delft Blue 01.30.10.111 Луковицы гиацинтов | 1 530 Штука | 92,33 ₽ | 141 264,9 ₽ |
| 26 | Гиацинт красный Ян Бос Hyacinthus Jan Bos 01.30.10.111 Луковицы гиацинтов | 1 360 Штука | 92,33 ₽ | 125 568,8 ₽ |
| 27 | Нарцисс многоцветковый белый Бридал Краун Narcissus Multi-Flowered Bridal Crown 01.30.10.112 Луковицы нарциссов | 350 Штука | 73,33 ₽ | 25 665,5 ₽ |
| 28 | Нарцисс многоцветковый бело-оранжевый Экстраваганза Narcissus Multi-Flowered Extravaganza 01.30.10.112 Луковицы нарциссов | 350 Штука | 73,33 ₽ | 25 665,5 ₽ |
| 29 | Тюльпан абрикосовый Apricot Perfection 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 150 Штука | 55 ₽ | 63 250 ₽ |
| 30 | Тюльпан розовый Aveyron 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 2 900 Штука | 60 ₽ | 174 000 ₽ |
| 31 | Тюльпан розовый Ballade Lady 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 800 Штука | 60 ₽ | 48 000 ₽ |
| 32 | Тюльпан лососевый Big Chief 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 000 Штука | 53,33 ₽ | 53 330 ₽ |
| 33 | Тюльпан розовый Big Love 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 700 Штука | 53,33 ₽ | 37 331 ₽ |
| 34 | Тюльпан красный Brest 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 800 Штука | 60 ₽ | 48 000 ₽ |
| 35 | Тюльпан белый со штрихами Carnaval de Nice 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 500 Штука | 60 ₽ | 30 000 ₽ |
| 36 | Тюльпан желтый Charming Lady 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 900 Штука | 65 ₽ | 58 500 ₽ |
| 37 | Тюльпан розовый Crown of Dynasty 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 500 Штука | 65 ₽ | 32 500 ₽ |
| 38 | Тюльпан бело-фиолетовый Double Surprise 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 000 Штука | 65 ₽ | 65 000 ₽ |
| 39 | Тюльпан малиново-красный Dragon King 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 700 Штука | 55 ₽ | 38 500 ₽ |
| 40 | Тюльпан бело-сиреневый Flaming Flag 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 200 Штука | 55 ₽ | 66 000 ₽ |
| 41 | Тюльпан красный Flash point 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 000 Штука | 55 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ