Расходные материалы для обслуживания садово-парковой техники
Начальная цена242 219,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 221,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200226626000063
ИКЗ
262470500712247050100100930010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ГМЗ "ГАТЧИНА"
ИНН-КПП
4705007122 - 470501001
Почтовый адрес
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001
Местонахождение
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Панкратов Василий Юрьевич, 8-813-7121328, goszakaz@gatchinapalace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головка триммерная С 36-2 2,4 мм (макс. 2,7 мм) М10*1 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 1 316,67 ₽ | 13 166,7 ₽ |
| 2 | Свечи 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 6 Штука | 550 ₽ | 3 300 ₽ |
| 3 | Свечи 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 15 Штука | 650 ₽ | 9 750 ₽ |
| 4 | Цепь пильная 35 см, 3/8", 1,3 мм, 50 зв. 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 1 450 ₽ | 2 900 ₽ |
| 5 | Свечи 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 850 ₽ | 1 700 ₽ |
| 6 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 366,67 ₽ | 1 833,35 ₽ |
| 7 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 450 ₽ | 900 ₽ |
| 8 | Шланг топливный с уплотнителем без фильтра 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 10 Штука | 383,33 ₽ | 3 833,3 ₽ |
| 9 | Шина с камерой 5.00-10 B-19AM 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 10 | Покрышка с камерой 4,00-10 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 150 ₽ | 8 300 ₽ |
| 11 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 133,33 ₽ | 2 266,66 ₽ |
| 12 | Цепь пильная 64 зв., 3/8", 1,4 мм 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 2 050 ₽ | 4 100 ₽ |
| 13 | Цепь пильная 60 зв., 3/8",1,6 мм 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 2 383,33 ₽ | 4 766,66 ₽ |
| 14 | Цепь пильная 62 зв., 3/8",1,6 мм 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 2 333,33 ₽ | 4 666,66 ₽ |
| 15 | Цепь пильная 63 зв., 3/8",1,6 мм 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 2 516,67 ₽ | 5 033,34 ₽ |
| 16 | Шина для бензопилы 50 зв., 3/8", 1,3 мм 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 1 733,33 ₽ | 3 466,66 ₽ |
| 17 | Шина для бензопилы 60 зв., 3/8", 1,6 мм 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 2 066,67 ₽ | 4 133,34 ₽ |
| 18 | Шина для бензопилы 62 зв., 3/8", 1,6 мм 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 19 | Шина для бензопилы 67 зв., 3/8", 1,6 мм 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 20 | Шина для высотореза 3/8", 44 зв., 1,1 мм, 30 см 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 21 | Головка триммерная С 26-2 2,4 мм (макс. 2,7 мм) М10*1 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 6 Штука | 1 250 ₽ | 7 500 ₽ |
| 22 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 393,33 ₽ | 1 573,32 ₽ |
| 23 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 3 333,33 ₽ | 6 666,66 ₽ |
| 24 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 25 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 393,33 ₽ | 786,66 ₽ |
| 26 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 383,33 ₽ | 1 533,32 ₽ |
| 27 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 28 | Цепь пильная 67 зв., 3/8",1,6 мм 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 2 566,67 ₽ | 5 133,34 ₽ |
| 29 | Цепь пильная 44 зв., 3/8", 1,1 мм/0,043" 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 1 433,33 ₽ | 2 866,66 ₽ |
| 30 | Масло для 4-тактных двигателей полусинтетическое зимнее 1л. 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 650 ₽ | 6 500 ₽ |
| 31 | Масло для 2-тактных двигателей 10 л 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 666,67 ₽ | 58 333,35 ₽ |
| 32 | Ремень привода на газонокосилку 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 6 333,33 ₽ | 12 666,66 ₽ |
| 33 | Ремень для газонокосилки 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 5 933,33 ₽ | 11 866,66 ₽ |
| 34 | Корд триммерный, круг, 2,4 мм, 90 м 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 10 Штука | 1 483,33 ₽ | 14 833,3 ₽ |
| 35 | Болт шнека срезной 6х38 (ø29) снегоуборочника 861BS к-т с шплинтом 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 16 Штука | 143,33 ₽ | 2 293,28 ₽ |
| 36 | Звёздочка ведущая 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 5 Штука | 383,33 ₽ | 1 916,65 ₽ |
| 37 | Звёздочка ведущая 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 3 Штука | 366,67 ₽ | 1 100,01 ₽ |
| 38 | Барабан сцепления-звездочка для бензопилы 3/8”-6 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 5 Штука | 633,33 ₽ | 3 166,65 ₽ |
| 39 | Чашка сцепления 3/8” 7Z 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 3 Штука | 700 ₽ | 2 100 ₽ |
| 40 | Звёздочка в сборе для бензопилы 325” Z7D 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 716,67 ₽ | 1 433,34 ₽ |
| 41 | Барабан сцепления-звёздочка 3/8”-7Z с сепаратором и венцом для бензопилы 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 1 233,33 ₽ | 2 466,66 ₽ |
| 42 | Звёздочка в сборе для бензопилы 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 483,33 ₽ | 966,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ