Выполнение комплекса работ по устройству дренажных труб (кв. 46б) и приведению в нормативное состояние дренажных канав (кв. 45, 46б, 56б) Дворцового парка

Электронный аукцион № 0372200226626000064 опубликован 10.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262470500712247050100100950018130244
Начальная цена1 048 912,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 489,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 891,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200226626000064
ИКЗ
262470500712247050100100950018130244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК ГМЗ "ГАТЧИНА"

ИНН-КПП
4705007122 - 470501001
Почтовый адрес
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001
Местонахождение
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Макаль Надежда Юрьевна, 8-813-7121328, gosgoszakaz@gatchinapalace.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по устройству дренажных труб (кв. 46б) и приведению в нормативное состояние дренажных канав (кв. 45, 46б, 56б) Дворцового парка
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица1 048 912,84 ₽1 048 912,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы