Поставка инертных материалов
Начальная цена1 199 335 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 993,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 933,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200226626000066
ИКЗ
262470500712247050100100980010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ГМЗ "ГАТЧИНА"
ИНН-КПП
4705007122 - 470501001
Почтовый адрес
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001
Местонахождение
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мезенко Александр Николаевич, 8-813-7121328, gosgoszakaz@gatchinapalace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отсев гранитный розовый 08.12.12.150 Камень природный дробленый | 200 Кубический метр | 2 483,34 ₽ | 496 668 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 200 Кубический метр | 2 760 ₽ | 552 000 ₽ |
| 3 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 100 Кубический метр | 1 506,67 ₽ | 150 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ