Ручной инструмент и сопутствующий инвентарь
Начальная цена376 906,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 690,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200226626000067
ИКЗ
262470500712247050100100970010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ГМЗ "ГАТЧИНА"
ИНН-КПП
4705007122 - 470501001
Почтовый адрес
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001
Местонахождение
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Панкратов Василий Юрьевич, 8-813-7121328, goszakaz@gatchinapalace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Большой плоскорез Фокина с тремя заточками 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 10 Штука | 1 377 ₽ | 13 770 ₽ |
| 2 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 14 Штука | 1 958,4 ₽ | 27 417,6 ₽ |
| 3 | Большой плоскостной сучкорез со стальными рукоятками 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 4 Штука | 2 481,44 ₽ | 9 925,76 ₽ |
| 4 | Захват для сбора мусора металлический 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 15 Штука | 1 019,32 ₽ | 15 289,8 ₽ |
| 5 | Стропа-лента ременная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 1 595,19 ₽ | 31 903,8 ₽ |
| 6 | Шпагат полипропиленовый 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Килограмм | 725,48 ₽ | 21 764,4 ₽ |
| 7 | Шпагат льнепеньковый 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 367,2 ₽ | 1 101,6 ₽ |
| 8 | Сетка стальная плетеная (Сетка Рабица) 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 72 Квадратный метр | 357 ₽ | 25 704 ₽ |
| 9 | Проволока оцинкованная 4 мм, 5 кг, 50 м 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 5 Штука | 1 866,6 ₽ | 9 333 ₽ |
| 10 | Круг отрезной 125*1,0*22 23.91.11.150 Круги отрезные | 30 Штука | 29,72 ₽ | 891,6 ₽ |
| 11 | Черенок для граблей деревянный 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 100 Штука | 147,9 ₽ | 14 790 ₽ |
| 12 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 145 Штука | 734,4 ₽ | 106 488 ₽ |
| 13 | Грабли садовые 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 20 Штука | 625,51 ₽ | 12 510,2 ₽ |
| 14 | Лопата для уборки снега 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 20 Штука | 635,31 ₽ | 12 706,2 ₽ |
| 15 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 20 Штука | 992,6 ₽ | 19 852 ₽ |
| 16 | Лопата садовая штыковая, рельсовая сталь облегченная 25.99.29.129 Лопаты прочие | 25 Штука | 785,85 ₽ | 19 646,25 ₽ |
| 17 | Кисть малярная тип 6 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 76,5 ₽ | 382,5 ₽ |
| 18 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 158,1 ₽ | 1 581 ₽ |
| 19 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 137,7 ₽ | 688,5 ₽ |
| 20 | Кисть малярная круглая 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 429,61 ₽ | 2 148,05 ₽ |
| 21 | Валик малярный тип 8 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 131,72 ₽ | 658,6 ₽ |
| 22 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 4 Штука | 420,16 ₽ | 1 680,64 ₽ |
| 23 | Лейка садовая пластиковая с насадкой - рассеивателем 10 л 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 10 Штука | 397,8 ₽ | 3 978 ₽ |
| 24 | Колесо полиуретановое 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 10 Штука | 1 938 ₽ | 19 380 ₽ |
| 25 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 5 Штука | 663 ₽ | 3 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ