Предоставление спецтехники с водителем для хозяйственных нужд СПб ГБУК ГМЗ «Гатчина»

Электронный аукцион № 0372200226626000068 опубликован 18.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262470500712247050100101000014941244
Начальная цена504 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200226626000068
ИКЗ
262470500712247050100101000014941244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК ГМЗ "ГАТЧИНА"

ИНН-КПП
4705007122 - 470501001
Почтовый адрес
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001
Местонахождение
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Панкратов Василий Юрьевич, 8-813-7121328, goszakaz@gatchinapalace.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление спецтехники с водителем для хозяйственных нужд СПб ГБУК ГМЗ "Гатчина"
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
1 Условная единица504 000 ₽504 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы