Выполнение работ по ремонту и благоустройству прибрежной территории водных объектов Дворцового парка ГМЗ «Гатчина».
Начальная цена7 263 211,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 632,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 726 321,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200226626000069
ИКЗ
262470500712247050100100990018130244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ГМЗ "ГАТЧИНА"
ИНН-КПП
4705007122 - 470501001
Почтовый адрес
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001
Местонахождение
188307, Ленинградская обл, Гатчина г, Красноармейский пр-кт, Д. 1, 41518000001
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаль Надежда Юрьевна, 8-813-7121328, goszakaz@gatchinapalace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту и благоустройству прибрежной территории водных объектов Дворцового парка ГМЗ «Гатчина». 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 7 263 211,09 ₽ | 7 263 211,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ