Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена81 939,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 193,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200226926000043
ИКЗ
262780113694478010100100590011712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 20:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 20:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 4 КУСТО
ИНН-КПП
7801136944 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Василеостровский, УЛ ОПОЧИНИНА, , 10/ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Опочинина ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Большой пр.В.О., дом 88, литер В
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Берлина Татьяна Робертовна, 7-812-3565440, gbou4@ecolecousteau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 216 Пачка | 379,35 ₽ | 81 939,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ