Поставка мясорубки электрической для пищеблока
Начальная цена100 957,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 095,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200227226000009
ИКЗ
262781615743278160100100010100000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №94 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816157432 - 781601001
Почтовый адрес
192239, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Георгиевский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000)/, УЛ ДИМИТРОВА, 14/1, 40905000
Местонахождение
192239, Санкт-Петербург, Димитрова ул, Д.14 К.1, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Марина Николаевна, 7-812-3614811, dou094frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясорубка электрическая тип 1 28.93.17.170 Оборудование для переработки мяса или птицы | 1 Штука | 100 957,88 ₽ | 100 957,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ