Поставка кухонного оборудования для пищеблока
Начальная цена354 395,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 439,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200227226000010
ИКЗ
262781615743278160100100010110000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №94 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816157432 - 781601001
Почтовый адрес
192239, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Георгиевский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000)/, УЛ ДИМИТРОВА, 14/1, 40905000
Местонахождение
192239, Санкт-Петербург, Димитрова ул, Д.14 К.1, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Марина Николаевна, 7-812-3614811, dou094frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 85 440,07 ₽ | 85 440,07 ₽ |
| 2 | Шкаф жарочный 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 1 Штука | 171 398,69 ₽ | 171 398,69 ₽ |
| 3 | Картофелечистка тип 2 28.93.17.111 Машины очистительные | 1 Штука | 97 556,76 ₽ | 97 556,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ