Оказание услуг по обязательному страхованию ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена74 762,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 476,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200227326000058
ИКЗ
262780514548178050100100010580000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 8"
ИНН-КПП
7805145481 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ивана Черных, Д.11-А ЛИТЕР А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Ивана Черных ул, Д.11-А ЛИТЕР А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, д.11-а, литер А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Марагина Наталья Михайловна, 8-812-2464580, CentrN8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обязательному страхованию ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)LADA Granta Cross 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 990,73 ₽ | 10 990,73 ₽ |
| 2 | Услуги по обязательному страхованию ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)RENAULT FLUENCE 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 989,89 ₽ | 11 989,89 ₽ |
| 3 | Услуги по обязательному страхованию ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)ПЕЖО-222333 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 888,66 ₽ | 14 888,66 ₽ |
| 4 | Услуги по обязательному страхованию ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)PEUGEOT TRAVELLER 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 990,73 ₽ | 10 990,73 ₽ |
| 5 | Услуги по обязательному страхованию ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)Gazelle NEXT A32R32 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 988,2 ₽ | 13 988,2 ₽ |
| 6 | Услуги по обязательному страхованию ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)ЛУИДОР 2250N0 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 913,96 ₽ | 11 913,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ