Поставка гастроемкостей
Начальная цена14 057,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 405,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200227326000059
ИКЗ
262780514548178050100100010620000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 8"
ИНН-КПП
7805145481 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ивана Черных, Д.11-А ЛИТЕР А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Ивана Черных ул, Д.11-А ЛИТЕР А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, дом 11-а, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марагина Наталья Михайловна, 8-812-2464580, CentrN8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 6 Штука | 871,18 ₽ | 5 227,08 ₽ |
| 2 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 6 Штука | 947,74 ₽ | 5 686,44 ₽ |
| 3 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 6 Штука | 524,04 ₽ | 3 144,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)