Оказание образовательных услуг по программе профессиональной переподготовки «Специалист по пожарной безопасности» и программе повышения квалификации «Пожарная безопасность для лиц, на которых возложена функция по проведению противопожарного инструктажа»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200227326000060 опубликован 12.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262780514548178050100100010570000000
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200227326000060
ИКЗ
262780514548178050100100010570000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 8"

ИНН-КПП
7805145481 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ивана Черных, Д.11-А ЛИТЕР А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Ивана Черных ул, Д.11-А ЛИТЕР А, 40339000

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Заказчика, без выезда за пределы территории Заказчика с применением информационно-телекоммуникационных сетей (дистанционно)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марагина Наталья Михайловна, 8-812-2464580, CentrN8@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программа профессиональной переподготовки «Специалист по пожарной безопасности»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек7 200 ₽7 200 ₽
2
Программа повышения квалификации «Пожарная безопасность для лиц, на которых возложена функция по проведению противопожарного инструктажа»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек1 400 ₽2 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы