Поставка столовой посуды

Электронный аукцион № 0372200227326000061 опубликован 12.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262780514548178050100100010630000000
Начальная цена46 795 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 679,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200227326000061
ИКЗ
262780514548178050100100010630000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 8"

ИНН-КПП
7805145481 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ивана Черных, Д.11-А ЛИТЕР А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Ивана Черных ул, Д.11-А ЛИТЕР А, 40339000

Место поставки и контакты

Место поставки
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, дом 11-а, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марагина Наталья Михайловна, 8-812-2464580, CentrN8@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
100 Штука146,72 ₽14 672 ₽
2
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
100 Штука174,04 ₽17 404 ₽
3
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
100 Штука147,19 ₽14 719 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы