Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования «Подготовка к периодической проверке знаний «Лифтер»
Начальная цена2 383,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200227426000041
ИКЗ
262781305432678130100100020440000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"
ИНН-КПП
7813054326 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ВЯЗОВАЯ, 13/ЛИТЕР А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Вязовая ул, Д.13 ЛИТЕР А, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу места нахождения Исполнителя на территории г. Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маковозова Виктория Викторовна, 7-812-2308835, dvv2@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования «Подготовка к периодической проверке знаний «Лифтер» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 2 383,33 ₽ | 2 383,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ