Поставка мыла жидкого

Электронный аукцион № 0372200227426000042 опубликован 21.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262781305432678130100100020450000244
Начальная цена29 804 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 980,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200227426000042
ИКЗ
262781305432678130100100020450000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"

ИНН-КПП
7813054326 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ВЯЗОВАЯ, 13/ЛИТЕР А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Вязовая ул, Д.13 ЛИТЕР А, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
197110, г. Санкт-Петербург, ул. Вязовая, д. 13, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маковозова Виктория Викторовна, 7-812-2308835, dvv2@ksp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло жидкое - антисептик кожный тип 1
20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
100 Штука298,04 ₽29 804 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы