Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортного средства модификации «GRNTSJ» (марка базового ТС (шасси) LADA)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200227426000045 опубликован 28.07.2026, 20:24 в ЕИС ИКЗ 262781305432678130100100020490000244
Начальная цена13 329,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 332,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200227426000045
ИКЗ
262781305432678130100100020490000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"

ИНН-КПП
7813054326 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ВЯЗОВАЯ, 13/ЛИТЕР А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Вязовая ул, Д.13 ЛИТЕР А, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
доставка полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства осуществляется Исполнителем по адресу: 197110, Санкт-Петербург, ул. Вязовая, д. 13, лит. А. Доставка осуществляется силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларина Татьяна Валерьевна, 7-812-2308835, dvv2@ksp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортного средства модификации «GRNTSJ» (марка базового ТС (шасси) LADA)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука13 329,18 ₽13 329,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы