Оказание услуг по сбору, транспортированию для дальнейшей утилизации отработанной техники, оборудования и имущества
Начальная цена140 586 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 058,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200227426000048
ИКЗ
262781305432678130100100020480000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 20:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 20:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"
ИНН-КПП
7813054326 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ВЯЗОВАЯ, 13/ЛИТЕР А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Вязовая ул, Д.13 ЛИТЕР А, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
Забор осуществляется по адресу: 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Вязовая, д.13, литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларина Татьяна Валерьевна, 7-812-2308835, dvv2@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию для дальнейшей утилизации отработанной техники, оборудования и имущества 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 140 586 ₽ | 140 586 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ