Поставка пурифайеров
Начальная цена227 466,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 746,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200227426000049
ИКЗ
262781305432678130100100020460000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"
ИНН-КПП
7813054326 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ВЯЗОВАЯ, 13/ЛИТЕР А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Вязовая ул, Д.13 ЛИТЕР А, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
197110, г. Санкт-Петербург, ул. Вязовая, д. 13, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маковозова Виктория Викторовна, 7-812-2308835, dvv2@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пурифайер тип 1 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 56 866,67 ₽ | 227 466,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ