Поставка средств ухода
Начальная цена125 074,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 507,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200227426000050
ИКЗ
262781305432678130100100020520000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"
ИНН-КПП
7813054326 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ВЯЗОВАЯ, 13/ЛИТЕР А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Вязовая ул, Д.13 ЛИТЕР А, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
197110, г. Санкт-Петербург, ул. Вязовая, 13, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маковозова Виктория Викторовна, 7-812-2351372, dvv2@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющая пена тип 1 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 150 Штука | 560,5 ₽ | 84 075 ₽ |
| 2 | Рукавица пенообразующая тип 1 20.41.31.220 Средства для мытья кожи на основе бумаги, ваты, шерсти и трикотажной ткани, с пропиткой или покрытием в виде мыла или моющего средства | 150 Упаковка | 273,33 ₽ | 40 999,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ