Поставка белья нательного и платков носовых

Запрос котировок в электронной форме № 0372200227426000051 опубликован 19.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262781305432678130100100020550000244
Начальная цена399 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 966 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200227426000051
ИКЗ
262781305432678130100100020550000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"

ИНН-КПП
7813054326 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ВЯЗОВАЯ, 13/ЛИТЕР А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Вязовая ул, Д.13 ЛИТЕР А, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
197110, г. Санкт-Петербург, ул. Вязовая, 13, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маковозова Виктория Викторовна, 7-812-2308835, dvv2@ksp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Майка тип 2
14.14.24.110 Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
20 Штука336 ₽6 720 ₽
2
Майка тип 2
14.14.24.110 Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
30 Штука336 ₽10 080 ₽
3
Майка тип 2
14.14.24.110 Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
50 Штука336 ₽16 800 ₽
4
Майка тип 2
14.14.24.110 Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
20 Штука336 ₽6 720 ₽
5
Майка тип 2
14.14.24.110 Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
15 Штука336 ₽5 040 ₽
6
Майка тип 2
14.14.24.110 Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука336 ₽3 360 ₽
7
Майка тип 1
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
20 Штука298 ₽5 960 ₽
8
Майка тип 1
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
20 Штука298 ₽5 960 ₽
9
Майка тип 1
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
10 Штука298 ₽2 980 ₽
10
Майка тип 1
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
20 Штука298 ₽5 960 ₽
11
Трусы тип 3
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
20 Штука278 ₽5 560 ₽
12
Трусы тип 3
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
30 Штука278 ₽8 340 ₽
13
Трусы тип 3
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
50 Штука278 ₽13 900 ₽
14
Трусы тип 3
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
20 Штука278 ₽5 560 ₽
15
Трусы тип 3
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
20 Штука278 ₽5 560 ₽
16
Трусы тип 3
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
20 Штука278 ₽5 560 ₽
17
Трусы тип 1
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
20 Штука258 ₽5 160 ₽
18
Трусы тип 1
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
30 Штука258 ₽7 740 ₽
19
Трусы тип 1
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
50 Штука258 ₽12 900 ₽
20
Трусы тип 1
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
40 Штука258 ₽10 320 ₽
21
Трусы тип 1
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
10 Штука258 ₽2 580 ₽
22
Трусы тип 1
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
10 Штука258 ₽2 580 ₽
23
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука900 ₽9 000 ₽
24
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука900 ₽9 000 ₽
25
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
30 Штука900 ₽27 000 ₽
26
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
20 Штука900 ₽18 000 ₽
27
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
6 Штука900 ₽5 400 ₽
28
Халат
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
4 Штука900 ₽3 600 ₽
29
Трусы тип 2
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
10 Штука278 ₽2 780 ₽
30
Трусы тип 2
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
40 Штука278 ₽11 120 ₽
31
Трусы тип 2
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
20 Штука278 ₽5 560 ₽
32
Трусы тип 2
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
10 Штука278 ₽2 780 ₽
33
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука780 ₽7 800 ₽
34
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука780 ₽7 800 ₽
35
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
20 Штука780 ₽15 600 ₽
36
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука780 ₽7 800 ₽
37
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука780 ₽7 800 ₽
38
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука780 ₽7 800 ₽
39
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука770 ₽7 700 ₽
40
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука770 ₽7 700 ₽
41
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
20 Штука770 ₽15 400 ₽
42
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука770 ₽7 700 ₽
43
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука770 ₽7 700 ₽
44
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука770 ₽7 700 ₽
45
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука930 ₽9 300 ₽
46
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука930 ₽9 300 ₽
47
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
2 Штука930 ₽1 860 ₽
48
Носовой платок тип 1
14.19.23.110 Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
320 Штука66 ₽21 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы