Поставка сабо
Начальная цена87 553,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 755,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200227426000052
ИКЗ
262781305432678130100100020530000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"
ИНН-КПП
7813054326 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ВЯЗОВАЯ, 13/ЛИТЕР А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Вязовая ул, Д.13 ЛИТЕР А, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
197110, г. Санкт-Петербург, ул. Вязовая, 13, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маковозова Виктория Викторовна, 7-812-2308835, dvv2@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сабо тип 1 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | 1 094 ₽ | 21 880 ₽ |
| 2 | Сабо тип 1 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 30 Пара (2 шт.) | 1 094 ₽ | 32 820 ₽ |
| 3 | Сабо тип 1 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 15 Пара (2 шт.) | 1 094 ₽ | 16 410 ₽ |
| 4 | Сабо 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 15 Пара (2 шт.) | 1 096,25 ₽ | 16 443,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ