Поставка средств дезинфицирующих и антисептиков кожных
Начальная цена205 506,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 550,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200227426000053
ИКЗ
262781305432678130100100020540000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"
ИНН-КПП
7813054326 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ВЯЗОВАЯ, 13/ЛИТЕР А, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Вязовая ул, Д.13 ЛИТЕР А, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
197110, г. Санкт-Петербург, ул. Вязовая, 13, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маковозова Виктория Викторовна, 7-812-2308865, dvv2@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 550 ₽ | 27 500 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | 450 ₽ | 22 500 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | 484 ₽ | 48 400 ₽ |
| 4 | Антисептик кожный тип 1 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Штука | 576,4 ₽ | 57 640 ₽ |
| 5 | Антисептик кожный тип 10 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Штука | 150 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 689,33 ₽ | 34 466,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ