Оказание услуг по сбору и размещению мусора с территорий Пушкинского района Санкт-Петербурга, являющихся городской неразграниченной собственностью
Начальная цена1 292 004 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 920,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 200,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200227526000018
ИКЗ
262782001106678200100100320013811244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7820011066 - 782001001
Почтовый адрес
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
специально предоставленная Исполнителем оборудованная площадка для перегруза, расположенная на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ШАЧНЕВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА, 7-812-2414389, s.ou@ubiko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз и передача на размещение 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 826,28 ₽ | 1 826,28 ₽ |
| 2 | Вывоз и передача на размещение 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 826,28 ₽ | 1 826,28 ₽ |
| 3 | Вывоз и передача на размещение 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 826,28 ₽ | 1 826,28 ₽ |
| 4 | Вывоз и передача на размещение 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 826,28 ₽ | 1 826,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ