Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки отходов на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга (по заявкам)

Электронный аукцион № 0372200227526000019 опубликован 24.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262782001106678200100100330013811244
Начальная цена1 589 833,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 898,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 983,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200227526000019
ИКЗ
262782001106678200100100330013811244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7820011066 - 782001001
Почтовый адрес
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Пушкинского района Санкт-Петербурга, в соответствии с заявкой Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ШАЧНЕВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА, 7-812-2414389, s.ou@ubiko.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ликвидации несанкционированной свалки отходов площадью 1 м2, объем отходов 1 м3
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Условная единица1 523,6 ₽1 523,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы