Поставка хозяйственной бумажной продукции для нужд СПб ГБУК "Государственный музей истории Санкт-Петербурга".
Начальная цена274 372,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 371,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 437,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200227726000043
ИКЗ
262781308059878130100100790010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7813080598 - 781301001
Почтовый адрес
197046, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петропавловская Крепость , Д. 3 ЛИТЕРА А, 40390000
Местонахождение
197046, Санкт-Петербург, Петропавловская Крепость тер, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Михайлова Екатерина Михайловна, 8-812-4980543, gos_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 7 200 Штука | 26,37 ₽ | 189 864 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 600 Штука | 91,54 ₽ | 54 924 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | 2 958,44 ₽ | 29 584,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ