Оказание услуг по созданию и транспортировке выставки «Блокада Ленинграда» (рабочее название) для нужд СПб ГБУК "Государственный музей истории Санкт-Петербурга".
Начальная цена3 028 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 281,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 908 442 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200227726000044
ИКЗ
262781308059878130100100760019329244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7813080598 - 781301001
Почтовый адрес
197046, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петропавловская Крепость , Д. 3 ЛИТЕРА А, 40390000
Местонахождение
197046, Санкт-Петербург, Петропавловская Крепость тер, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ведешкина Лейла Сейрановна, 8-812-4980543, gos_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка художественной концепции и дизайн-проекта выставки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 337 600 ₽ | 337 600 ₽ |
| 2 | Изготовление этикетажа (цветная печать согласно ТЗ, не менее 100х150 мм), включая монтаж креплений 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 500 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Изготовление позальных текстов (цветная печать согласно ТЗ, не менее 1000х700 мм), включая монтаж креплений 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 8 700 ₽ | 52 200 ₽ |
| 4 | Обеспечение проезда сотрудников музея к месту проведения выставки и обратно: Ж/д билеты Санкт-Петербург – Москва – Санкт-Петербург (туда-обратно), 2 человека на монтаж 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 14 200 ₽ | 28 400 ₽ |
| 5 | Обеспечение проживания сотрудников музея в городе проведения выставки в пешей доступности от места проведения выставки, в одноместных номерах в гостинице не менее 3 звезд: 2 чел. на монтаж на 3 суток 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 6 Сутки | 7 100 ₽ | 42 600 ₽ |
| 6 | Страхование музейных предметов 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 640 ₽ | 20 640 ₽ |
| 7 | Подбор и предоставление транспортной тары и упаковочного материала (климатические ящики). 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |
| 8 | Такелажные работы в г. Санкт-Петербурге (СПБ ГБУК «Государственный музей истории Санкт-Петербурга») 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 9 | Такелажные работы в г. Москве (Дом ученых им. академика А.П. Александрова) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 10 | Транспортные услуги по доставке экспонатов специализированным автотранспортом из постоянного место хранения (Государственный музей истории Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, д.3) до места экспо... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 710 Километр; тысяча метров | 650 ₽ | 461 500 ₽ |
| 11 | Упаковка экспонатов в г. Санкт-Петербурге (СПБ ГБУК «Государственный музей истории Санкт-Петербурга», Петропавловская крепость, д.3) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 42 500 ₽ | 42 500 ₽ |
| 12 | Распаковка экспонатов в г. Москве (Дом ученых им. академика А.П. Александрова, г. Москва, ул. Рогова, д. 1) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 42 500 ₽ | 42 500 ₽ |
| 13 | Изготовление рам для живописи и графики 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 4 250 ₽ | 59 500 ₽ |
| 14 | Изготовление и монтаж элементов художественного оформления согласно ТЗ 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 585 000 ₽ | 585 000 ₽ |
| 15 | Изготовление копий экспонатов (сверхчеткая печать 4/0 согласно ТЗ, не менее 60 ед.) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 16 | Монтаж экспонатов, текстов и этикетажа в г. Москве (Дом ученых им. академика А.П. Александрова, г. Москва, ул. Рогова, д. 1) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 205 000 ₽ | 205 000 ₽ |
| 17 | Изготовление афиши формата А1 (594 x 841 мм), Цветность: 4+0 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 18 | Изготовление афиши формата А4 (210 x 297 мм), Цветность: 4+0 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 550 ₽ | 2 200 ₽ |
| 19 | Обеспечение проезда сотрудников музея к месту проведения выставки и обратно: Ж/д билеты Санкт-Петербург – Москва – Санкт-Петербург (туда-обратно) 1 человек на демонтаж. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 200 ₽ | 14 200 ₽ |
| 20 | Обеспечение проживания сотрудников музея в городе проведения выставки в пешей доступности от места проведения выставки, в одноместных номерах в гостинице не менее 3 звезд: 1 чел. на демонтаж на 2 суток 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Сутки | 7 100 ₽ | 14 200 ₽ |
| 21 | Транспортные услуги по возврату экспонатов специализированным автотранспортом из места экспонирования Дом ученых им. академика А.П. Александрова, г.Москва, ул. Рогова, 1) в место постоянного хранения (Государственный му... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 710 Километр; тысяча метров | 650 ₽ | 461 500 ₽ |
| 22 | Такелажные работы в г. Санкт-Петербурге (СПБ ГБУК «Государственный музей истории Санкт-Петербурга») 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 23 | Такелажные работы в г. Москве (Дом ученых им. академика А.П. Александрова) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 24 | Упаковка экспонатов в г. Москве (Дом ученых им. академика А.П. Александрова, г. Москва, ул. Рогова, д. 1) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 42 500 ₽ | 42 500 ₽ |
| 25 | Распаковка экспонатов в г. Санкт-Петербурге (СПБ ГБУК «Государственный музей истории Санкт-Петербурга», Петропавловская крепость, д.3) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 42 500 ₽ | 42 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ