Оказание услуг по организации и проведению двухдневного фестиваля исторической реконструкции "День крепости Орешек на острове Ореховый" для нужд СПБ ГБУК "Государственный музей истории Санкт-Петербурга".
Начальная цена3 042 166,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 421,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 912 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200227726000045
ИКЗ
262781308059878130100100710019329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7813080598 - 781301001
Почтовый адрес
197046, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петропавловская Крепость , Д. 3 ЛИТЕРА А, 40390000
Местонахождение
197046, Санкт-Петербург, Петропавловская Крепость тер, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40390000
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал «Крепость «Орешек»
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Михайлова Екатерина Михайловна, 8-812-4980543, gos_zakaz@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка сценария фестиваля с планом размещения военно-исторических лагерей, мест проведения сражений, размещением площадок для проведения ремесленных интерактивов, народных забав, активных игр. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | Грамота участника 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 240 Штука | 16 ₽ | 3 840 ₽ |
| 3 | Декорационное оформление историко-культурного лагеря «Московская Русь» (протяженность 2 дня) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 4 | Декорационное оформление историко-культурного лагеря «Шведское королевство» (протяженность 2 дня) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 5 | Декорационное оформление военно-исторического лагеря Рабоче-крестьянской Красной Армии (РККА) (протяженность 2 дня) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 6 | Декорационное оформление интерактивных зон «Улица времени» (фотозона), (протяженность 2 дня) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 7 | Участники-реконструкторы историко-культурного лагеря «Московская Русь», «Шведское королевство», военно-исторического лагеря Рабоче-крестьянской Красной Армии (РККА) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 32 000 ₽ | 1 024 000 ₽ |
| 8 | Декорационное оформление интерактивной ремесленной зоны – 2 (два) дня «Кузнечное дело» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 9 | Декорационное оформление интерактивной ремесленной зоны – 2 (два) дня «Древнерусское письмо» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 10 | Декорационное оформление интерактивной ремесленной зоны – 2 (два) дня «Набойка по ткани» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 11 | Декорационное оформление интерактивной ремесленной зоны – 2 (два) дня «Плетение из сена» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Декорационное оформление интерактивной ремесленной зоны – 2 (два) дня «Гончарное дело» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 13 | Декорационное оформление интерактивной ремесленной зоны – 2 (два) дня «Роспись по дереву» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 14 | Декорационное оформление интерактивной ремесленной зоны – 2 (два) дня «Резьба по дереву» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 15 | Декорационное оформление интерактивной ремесленной зоны – 2 (два) дня «Обережная куколка из лоскутков» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 16 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Кузнечное дело» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 47 ₽ | 9 400 ₽ |
| 17 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Перья для письма чернилами» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 100 ₽ | 2 000 ₽ |
| 18 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Бумага серая грубая, плотностью не менее 190 г/м2 (1 уп. – 200 л)» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | 878 ₽ | 6 146 ₽ |
| 19 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Чернила, 70 мл» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 150 ₽ | 2 100 ₽ |
| 20 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Ткань однотонная (бязь), шириной 1,5 м» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 12 Метр | 300 ₽ | 3 600 ₽ |
| 21 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Краска по ткани (не менее 5 цветов), 100 мл» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 289 ₽ | 2 890 ₽ |
| 22 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Подушка для печатей» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 122 ₽ | 610 ₽ |
| 23 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Тюк сена, 16 кг - 4 шт». 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 531 ₽ | 2 124 ₽ |
| 24 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Ткань разноцветная (бязь), шириной 1,5 м» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 40 Метр | 300 ₽ | 12 000 ₽ |
| 25 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Шпагат джутовый, толщиной 2 мм, в бобинах по 100 м» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 110 ₽ | 2 750 ₽ |
| 26 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Ножницы» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 110 ₽ | 1 650 ₽ |
| 27 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Глина гончарная» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 70 Килограмм | 109 ₽ | 7 630 ₽ |
| 28 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Деревянные заготовки в виде плоского круга диаметром 7-8 см, толщина 3 мм» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 15 ₽ | 3 750 ₽ |
| 29 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Кисти для рисования» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 100 ₽ | 4 000 ₽ |
| 30 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Краски акриловые, набор 12 цветов» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 31 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Палитры пластиковые» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 67 ₽ | 335 ₽ |
| 32 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Заготовки деревянные для резьбы, липа, 10 см х 9 см х 2,5 см» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 110 ₽ | 27 500 ₽ |
| 33 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Ручки шариковые» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 ₽ | 50 ₽ |
| 34 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Салфетки бумажные однослойные, 100 шт. в упаковке» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 50 ₽ | 1 800 ₽ |
| 35 | Расходные материалы для интерактивной ремесленной зоны на два дня «Салфетки влажные, 120 шт. в упаковке» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 36 | Декорационное оформление зоны «Активные игры». Сражение на мягких мечах (протяженность 2 дня) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 37 | Декорационное оформление зоны «Активные игры». Школа фехтования (протяженность 2 дня). 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 38 | Аренда комплекта инвентаря для интерактивной зоны «Активные игры». Народные забавы (быстрый мешок, волшебная лента, средневековые подковы, рогатка) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 39 | Аренда комплекта снаряжения "Детский конный богатырский турнир" к (деревянный конь на платформе с колесами, льняная накидка-попона, льняной плащ, треугольный щит, копье с мягким наконечником) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 16 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 40 | Аренда инвентаря шлем пластиковый 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 41 | Аренда инвентаря льняная кота-перекидка, на 2 (два) дня. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 42 | Аренда инвентаря щит-капля, на 2 (два) дня. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 43 | Аренда инвентаря разграничительный барьер, на 2 (два) дня. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 44 | Аренда инвентаря поворотный тренажер "Сарацин", на 2 (два) дня. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 45 | Аренда надувные лошади высотой 0,5 м, на 2 (два) дня. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 800 ₽ | 8 400 ₽ |
| 46 | Аренда надувные лошади высотой 0,7 м, на 2 (два) дня. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 47 | Аренда инвентаря мягкий меч тямбара (красного и синего цветов, по 20 шт. каждого), на 2 (два) дня. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 300 ₽ | 12 000 ₽ |
| 48 | Аренда инвентаря стальная сабля, на 2 (два) дня. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 300 ₽ | 6 500 ₽ |
| 49 | Аренда инвентаря стальная рапира, на 2 (два) дня. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 50 | Аренда инвентаря защитная маска для фехтования, на 2 (два) дня. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ