Оказание услуг по созданию временной выставки «Пулковский рубеж» (рабочее название) для нужд СПб ГБУК "Государственный музей истории Санкт-Петербурга".

Электронный аукцион № 0372200227726000046 опубликован 27.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262781308059878130100100750019329244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200227726000046
ИКЗ
262781308059878130100100750019329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7813080598 - 781301001
Почтовый адрес
197046, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петропавловская Крепость , Д. 3 ЛИТЕРА А, 40390000
Местонахождение
197046, Санкт-Петербург, Петропавловская Крепость тер, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40390000

Место поставки и контакты

Место поставки
Инженерный дом, левая сторона, выставочный зал № 7 общей площадью – 181,3 кв. м
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Михайлова Екатерина Михайловна, 8-812-4980543, gos_zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка художественной концепции и дизайн-проекта временной выставки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽
2
Подготовка аудиоконтента в соответствии с требованиями Заказчика
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
3 Штука30 000 ₽90 000 ₽
3
Создание интерактивной мультимедийной программы с разработкой мультимедийного контента
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
2 Штука15 000 ₽30 000 ₽
4
Создание мультимедийной программы с разработкой мультимедийного контента для интерактивной карты
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Штука70 000 ₽70 000 ₽
5
Изготовление и монтаж этикетажа, аннотаций, сопроводительных и вводных текстов (не менее 136 ед.)
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица80 000 ₽80 000 ₽
6
Окантовочные работы: работы по нарезке паспарту из музейного бескислотного картона и поликарбоната для графических работ. Материал: картон, монолитный поликарбонат
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
35 Штука3 750 ₽131 250 ₽
7
Монтаж работ в рамы (не менее 35 шт.)
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица16 750 ₽16 750 ₽
8
Предпечатная подготовка всех изобразительных материалов для оформления экспозиционно-выставочного пространства
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица51 600 ₽51 600 ₽
9
Изготовление копий экспонатов (фотографий)
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
48 Штука150 ₽7 200 ₽
10
Изготовление копий экспонатов (графика, акварель, документы) для оформления экспозиционно-выставочного пространства
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
33 Штука3 000 ₽99 000 ₽
11
Изготовление нестандартной выставочной модульной конструкции сложной конфигурации для размещения плоскостного материала выставки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽
12
Художественное оформление выставочного пространства (изготовление элементов художественного оформления, изготовление муляжей, размещение художественных объектов и декоративных элементов , декорирование окон, размещение...
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица370 200 ₽370 200 ₽
13
Монтаж и наладка мультимедийного оборудования Заказчика: подключение, настройка, тестирование
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица20 000 ₽20 000 ₽
14
Инсталляция мультимедийного и аудио контента на установленное оборудование Заказчика, тестирование, инструктаж персонала по работе с разработанными мультимедийными программами)
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 000 ₽9 000 ₽
15
Монтаж выставки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽
16
Изготовление флаеров Формат: 210 х 98 мм
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 000 Штука6 ₽6 000 ₽
17
Изготовление афиши Формат: А4
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
10 Штука300 ₽3 000 ₽
18
Изготовление афиши Формат: А1
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
6 Штука2 500 ₽15 000 ₽
19
Изготовление книги отзывов выставки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Штука1 000 ₽1 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы