Поставка дизельного топлива для нужд СПб ГБУК "Государственный музей истории Санкт-Петербурга"

Запрос котировок в электронной форме № 0372200227726000048 опубликован 30.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262781308059878130100100810011920244
Начальная цена159 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 592,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 921 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200227726000048
ИКЗ
262781308059878130100100810011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7813080598 - 781301001
Почтовый адрес
197046, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петропавловская Крепость , Д. 3 ЛИТЕРА А, 40390000
Местонахождение
197046, Санкт-Петербург, Петропавловская Крепость тер, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40390000

Место поставки и контакты

Место поставки
Для сокращения пробега и минимизации расхода топлива транспортными средствами Заказчика Поставщик должен иметь возможность осуществления отпуска топлива по топливным картам на не менее 3-х АЗС, расположенных в радиусе не более, чем 5 км от места нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Екатерина Михайловна, 8-812-4980543, gos_zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 800 Литр; кубический дециметр88,45 ₽159 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы