Оказание услуг по техническому обслуживанию оконных блоков ПВХ
Начальная цена429 899,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 299 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200228026000001
ИКЗ
262782512828378410100100080014332244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 114 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7825128283 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Моховая, дом 37, литер А, пом.3-Н, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Моховая ул, Д. 37 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
191028, г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, 37 литер А, пом. 3-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шлеменкова Анастасия Сергеевна, 8-812-2727787, 114@dou-center.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистка, смазка, регулировка оконного блока ПВХ 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 32 Штука | 1 733,75 ₽ | 55 480 ₽ |
| 2 | Замена элементов фурнитуры (включая стоимость фурнитуры) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 4 Комплект | 11 752,77 ₽ | 47 011,08 ₽ |
| 3 | Герметизация внутренних швов 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 130 Погонный метр | 500 ₽ | 65 000 ₽ |
| 4 | Выравнивание геометрии створки 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 60 Штука | 683,33 ₽ | 40 999,8 ₽ |
| 5 | Замена ручки 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 50 Штука | 706,67 ₽ | 35 333,5 ₽ |
| 6 | Замена уплотнительной резинки 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 200 Погонный метр | 706,67 ₽ | 141 334 ₽ |
| 7 | Демонтаж/монтаж, запенка внутренних откосов (оконного блока) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 20 Штука | 1 343,33 ₽ | 26 866,6 ₽ |
| 8 | Оштукатуривание наружных откосов 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 25 Погонный метр | 715 ₽ | 17 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ