Оказание услуг по проведению предрейсовых (предсменных) медицинских осмотров с 01.12.26 по 30.11.27

Электронный аукцион № 0372200228326000035 опубликован 30.07.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 262781310252378040100100250018621244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200228326000035
ИКЗ
262781310252378040100100250018621244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ПАРК 300-ЛЕТИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7813102523 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Приморский пр., д.74, литер Д, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Лабораторная ул, Д.15 К.2 ЛИТ Б, 40330000

Место поставки и контакты

Место поставки
специальное оборудованное помещение, находящееся в шаговой доступности от Приморского пр., д. 74, Санкт-Петербурга – не далее 1500 метров, либо передвижной мобильный медицинский пункт по адресу Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Яковлев Роман Геннадьевич, 7-931-3268068, spbpark300@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек100 ₽100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы