Поставка ноутбука для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Историко-литературный музей города Пушкина»
Начальная цена70 302,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 030,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200229026000008
ИКЗ
262782001880178200100100010060000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 21:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ГОРОДА ПУШКИНА"
ИНН-КПП
7820018801 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕОНТЬЕВСКАЯ, ДОМ 28/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Леонтьевская ул, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Никитин Сергей Юрьевич, 7-812-2467193, kozlova@spb.ilmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 70 302,66 ₽ | 70 302,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ