Организация перевозки грузов и оказание связанных с перевозкой дополнительных услуг (транспортно – экспедиционных и разгрузочно-погрузочных работ) для нужд СПБ ГБУ «Историко-литературный музей города Пушкина» в 2026 году
Начальная цена51 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200229026000009
ИКЗ
262782001880178200100100010180000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 21:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ГОРОДА ПУШКИНА"
ИНН-КПП
7820018801 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕОНТЬЕВСКАЯ, ДОМ 28/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Леонтьевская ул, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никитин Сергей Юрьевич, 7-812-2467193, nikitin@ilmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация перевозки грузов и оказание связанных с перевозкой дополнительных услуг (транспортно – экспедиционных и разгрузочно-погрузочных работ) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 51 666,67 ₽ | 51 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ