Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными в СПб ГБУ «Историко-литературном музее города Пушкина» экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копии Системы)
Начальная цена47 013,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 701,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200229026000010
ИКЗ
262782001880178200100100010170000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 21:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ГОРОДА ПУШКИНА"
ИНН-КПП
7820018801 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕОНТЬЕВСКАЯ, ДОМ 28/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Леонтьевская ул, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Никитин Сергей Юрьевич, 7-812-2467193, nikitin@ilmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по сопровождению адаптированного экземпляра СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Оптимальный (ОВП), дистр. №1180013) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 11 753,28 ₽ | 35 259,84 ₽ |
| 2 | Услуга по сопровождению адаптированного экземпляра СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Оптимальный (ОВП), дистр. №1180013) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Месяц | 11 753,28 ₽ | 11 753,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ