Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0372200229226000009 опубликован 25.07.2026, 18:38 в ЕИС ИКЗ 262781410352078140100100200011712244
Начальная цена71 591,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 579,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200229226000009
ИКЗ
262781410352078140100100200011712244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 18:38
Начало подачи заявок
25.07.2026, 18:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБОУ ЛИЦЕЙ № 554 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814103520 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комендантский, д.21 корп.3, лит. А, 40325000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д.21 К.3, ЛИТ. А, 40325000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моногарова Ирина Ивановна, 7-812-4176210, school554@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
176 Пачка406,77 ₽71 591,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы