Поставка электронных таблиц для кабинета химии
Начальная цена261 640,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 082,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200229226000010
ИКЗ
262781410352078140100100190013299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 554 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814103520 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комендантский, д.21 корп.3, лит. А, 40325000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д.21 К.3, ЛИТ. А, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моногарова Ирина Ивановна, 7-812-4176210, school554@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая система химических элементов Д.И.Менделеева электронная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 136 423,67 ₽ | 136 423,67 ₽ |
| 2 | Электронный стенд растворимости кислот, оснований и солей в воде 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 125 217 ₽ | 125 217 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ