Выполнение работ по ремонту крылец в СПб ГБДОУ детский сад №51 по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский район, ул. Штурманская д.38 корпус 2, лит. А
Начальная цена1 327 914,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 279,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 791,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 279,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200229626000004
ИКЗ
262781032742378100100100140014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 51 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810327423 - 781001001
Почтовый адрес
196210, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, Санкт-Петербург, УЛ ШТУРМАНСКАЯ, , 38/КОРПУС 2. ЛИТЕРА А, 40376000
Местонахождение
196210, Санкт-Петербург, Штурманская ул, Д.38 КОРПУС 2. ЛИТЕРА А, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
196210, город Санкт-Петербург, Штурманская ул, д. 38, корпус 2 литера А
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Бадина Юлия Юрьевна, 7-812-7043359, ds51mr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту крылец в СПб ГБДОУ детский сад №51 по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский район, ул. Штурманская д.38 корпус 2, лит. А 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 327 914,45 ₽ | 1 327 914,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ